Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Вопрос:*
 
Сегодня:   в Челябинске:  03:04 в Москве: 
01:04 Выбор языка:
   

454074, Челябинск, ул. Сормовская, 15 офис 21
e-mail: assorti-f@mail.ru
8 (351) 773-07-57, 772-08-93,
700-07-37, 700-07-87, 700-07-97

Мысли великих:

«Кто долго раздумывает, не всегда находит лучшее решение.»

И.В. Гете

ПОИСК ПО КАТАЛОГУ:

Выбирайте оборудование с профессионалами!

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
Новое Б/у
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
КАТАЛОГ
запчастей, расходных материалов комплектующих
Купить в кредит/лизинг
Аренда оборудования
Обмен старого оборудования
 
 

 

Как выбрать торговое оборудование?

Грамотный выбор торгового оборудования  — это, пожалуй, один из самых весомых факторов, которым следует озаботиться при проектировании магазина.

   

Каждый из нас практически ежедневно посещает магазины. То ли это продукты питания, одежда, бытовая техника или другие необходимые вещи, - все это в современно мире доступно всем нам. Целый спектр товаров в небольших магазинах, на рынках и прилавках крупных торговых центров представлены в довольно широком ассортименте. Существует целая наука о том, как показать свой товар с самой лучшей стороны, а покупатели, приобретая его, не отдают себе отчета в том, что поспособствовало быстрому выбору и покупке.

В нашем представлении современный магазин - это определенная торговая площадь со специальным оборудованием, которое способствует организации торговли. Для любого продавца основной вопрос в том насколько грамотно используется торговое место, ведь от этого напрямую зависит прибыль супермаркета или магазина. Приятные глазу торговые витрины и торговые стеллажи с хорошо разложенными продуктами и вещами привлекают внимание покупателей.

Уже после того как подобрано место для магазина и определена целевая аудитория, владельцу приходится уделить внимание подбору необходимого торгового оборудования. И с этим вопросом лучше всего обратиться к профессионалу, который, в зависимости от целого ряда факторов, подберет необходимое оснащение.

ВЫБИРАЕМ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

При выборе оборудования для торговли необходимо учитывать следующие факторы:

Назначение торгового оборудования.

Так в продуктовых магазинах используются холодильное оборудование, приспособления, предназначенные для продажи и хранения продуктов питания.

Для некоторых типов магазинов намного важнее дизайн, функциональность, вместительность и доступность товара. При этом необходимо обеспечить максимальный эффект экономии пространства торгового помещения. В таком магазине часто используются легкие конструкции из труб и всевозможные вешала, призванные обеспечить оперативный доступ к продаваемой продукции. 

Для магазинов акссесуаров, основным товаром которых являются сувениры, бижутерия,  ювелирные или любые другие изделия небольшого размера важно создать хороший обзор товара, приятную атмосферу и выставить имеющийся ассортимент во всей красе.

Производительность и качество

Важно учесть производительность и качество, а не только дизайн, эстетичность внешнего вида и объем предлагаемого оборудования.

Так к примеру, свето-прозрачное торговое оборудование, в производстве которого применяется большое количество стекла, легко и просто монтируется и очень хорошо экономит место. Оно сегодня широко востребовано, так как прозрачность стекла позволяет покупателям оценить предлагаемый товар во всей его красе.

Практичность и эргономичность

Уровень освещенности выкладки товара, практичность и эргономичность — важные детали, которые нужно учесть при эксплуатации торгового оборудования.

Современное торговое оборудование просто обязано давать широкий обзор, предоставлять доступ покупателям и продавцам к товару. При всём этом оно должно легко обслуживаться.

Стильный дизайн оборудования предусматривает то, что оно должно стать хорошим дополнением интерьера в любом торговом помещении. Выбирая торговое оборудование, необходимо помнить, что грамотный и разумный выбор помогает увеличить оборот продаж.

Наши партнеры:                                                                                                                                                                     

Хотите прожить жизнь для себя, - тогда оставьте готовку машинам!

  454074, Челябинск
ул. Сормовская, 15 офис 21
тел.: 8 (351) 773-07-57, 772-08-93
Яндекс.Метрика