Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Вопрос:*
 
Сегодня:   в Челябинске:  01:31 в Москве: 
23:31 Выбор языка:
   

454074, Челябинск, ул. Сормовская, 15 офис 21
e-mail: assorti-f@mail.ru
8 (351) 773-07-57, 772-08-93,
700-07-37, 700-07-87, 700-07-97

Мысли великих:

«Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы.»

Демокрит

ПОИСК ПО КАТАЛОГУ:

Выбирайте оборудование с профессионалами!

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
Новое Б/у
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
КАТАЛОГ
запчастей, расходных материалов комплектующих
Купить в кредит/лизинг
Аренда оборудования
Обмен старого оборудования
 
 

 

Торговое оборудование

 

   Одним из основных вопросов для предпринимателя, собирающегося организовать бизнес по продаже товаров, является подбор торгового оборудования. В зависимости от формата магазина торговое оборудование можно разделить на две категории.
Первая категория - это оборудование полноценного магазина или отдела в торговом центре. В этом случае закупаются торгово-выставочные витрины, стойки и прилавки. Торговое помещение оборудуют расчетно-кассовым узлом. В зависимости от представленного товара, используется торговое оборудование открытого и закрытого доступа. Например, для магазинов одежды и обуви несомненным преимуществом обладают открытые стойки и стеллажи, чтобы покупатели могли самостоятельно брать товар. А в ювелирных магазинах, в целях безопасности, обычно используют закрытые витрины.
Вторая категория оборудования - островные торговые модули. Их устанавливают в холлах торгово-развлекательных центров. Торговые модули хорошо подходят для продажи товаров, которые не требуют особых условий для примерки: кожгалантереи, бижутерии, книг, сувениров, игрушек, косметики.

   По предназначению технологическое оборудование для магазинов и точек общественного питания группируется на весовое и другое измерительное оборудование, измельчающие и нарезающие автоматы, контрольное и кассовое, морозильное и холодильное и немеханическое оборудование. Торговые автоматические точки входят в отдельную категорию технологического оборудования.

   Для численного замеривание веса, объёма или длины служит весоизмерительное оборудование. К этой группе можно отнести весы рычажные и весы электронные, емкости, предназначенные для отмеривания жидких товаров и инструменты для отмеривания длины (например, эталонный метр).
Измельчительно-режущее оборудование для предприятий торговли представлено агрегатами для нарезки мясных изделий, сыра, хлеба, овощей, фруктов и прочих товаров на ломти заданной толщины (слайдерами), электропилами для разделывания мясных туш, а также различными мясорубками.
   Следующий вид торгово-технологического оборудования - контрольно-кассовое. Данный вид охватывает все типы аппаратов, предназначенных для приема платежей от населения (стационарные и портативные контрольно-кассовые аппараты, целые программно-кассовые комплексы, детекторы, сканеры, счетчики и т.д.)
   Холодильное торговое оборудование. В настоящее время указанный класс технологического оборудования охватывает изрядное множество форм. Сюда включаются многообразные подклассы: холодильные и морозильные лари различного объема, моноблоки, льдогенераторы, барные холодильники и иное оборудование. Внутри моделей это оборудование отличается по размерам и габаритам. По классу удерживаемой температуры холодильное оборудование представлено низкотемпературными шкафами, ларями и витринами (от -10 до -25 град.), среднетемпературнымОи (от 10 до -10 град) и комбинированными.
   Существуют всевозможные варианты проектирования холодильного торгового оборудования, холодильные витрины могут быть с прозрачной или металлической дверцей, декорировано пластиком и т. д. . Найти и купить торговое оборудование можно в специализированных организациях или на соответствующих интернет-ресурсах.
Предметы торговой мебели, подиумы - относятся к немеханическому торгово-технологическому оборудованию. Торгово-технологическая мебель может быть закуплена в виде специального набора оборудования или укомплектована из отдельных предметов.
Выбирая правильное торговое оборудование, продавец обретает универсальность, высокие санитарно-гигиенические качества, хорошую обозримость товаров. Закупая верное торгово-технологическое оборудование, торгующая организация получает многофункциональность, минимальные затраты на ремонт, установку и эксплуатацию.

Наши партнеры:                                                                                                                                                                     

Хотите прожить жизнь для себя, - тогда оставьте готовку машинам!

  454074, Челябинск
ул. Сормовская, 15 офис 21
тел.: 8 (351) 773-07-57, 772-08-93
Яндекс.Метрика